Цитата:
Сообщение от Vladimir
стоковый вр-4 едет по современным меркам уныло и такой конфиг быстро надоест. Если и делать свап то с изменениями, чтоб в итоге получилось 450-500л.с.
|
Не согласен. Бустапный сток для города - самое то. Хорошо выглядит, бодро едет с любых оборотов, не требует больших вложений. Я пока ездил на GTO - разучился быстро переключаться. Потому что не надо. Спокойно переложил рычаг в положение следующей передачи и по необходимости сильнее нажал на газ. А, и на светофорных гонках позволяет наказывать 500 сил на заднем приводе )))
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lavi
У М6 и бюджеты совсем другие. Я ошибаюсь?
|
Тут есть проблема... Купи M6 и через пять лет она останется M6.
Купи 3Si, положи в нее треть стоимости M6 и от той самой M6 не останется и мокрого места. Но через пять лет, когда надоест, ты продашь ее как тот же самый 3Si, ну может на 1000-2000$ дороже.
Цитата:
Сообщение от Lavi
Хотя да, в наше время 6 секунд до сотни - весьма уныло
|
Турба с минимальными доработками может поехать ближе к 4 секундам. Полный привод - страшная сила.