|
Как я прокачивал ГУР:
Вывешиваешь машину на 2-х домкратах
сначала находишь где можно разорвать контур (скорее всего около бачка - шланг обратки от рейки) но желательно все таки нижнюю точку.. сливаешь жижу..(когда сама течь перестанет - крути рулем.. так как колеса вывешены, все бедит ок)
Заливаем жижу.. для этого желательно 2 человека:
-Затыкаешь чем нить (пальцем) отверстие бочка (чтоб не вытекло) и трубку обратки от рейки примерно на половину (чтобы когда польеться не вылить всю жижу...)
-просишь друга налить жижу в бачок. он наливает, она начинает уходить, он еще подливает, потом идет крутить руль, а ты смотришь, чтобы жижа не вся ушла, когда ее останется меньше половины - зовешь его - он снова наливает и идет крутить руль.. после того, как у тебя полилась жижа из патрубка обратки (это значит что она пришла весь путь от бачка через насос и всю рейку) сливаешь какое то количесво (я бы слил грамм 150-200) при этом не забывая доливать ее в бачок. затем быстро одеваешь шланг на бачок и все готово - система прокачана.. реально времени 20 минут надо
__________________

Отличная Supra 2JZ-GTE A\T
|