Тема: 1G Акустика
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 23:39   #4
snake
 
Аватар для snake
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Латвия . Рига
Имя: Андрюха
Авто: G2 1999 год 2.0 MT FWD 420A D31A
Сообщений: 376
На самом деле очень сложная тема . И при советовании чего-либо можно нарватся на кучу неприятных ответов , потому как я не очень силен в акустике , и думаю найдутся люди поопытнее в этом. Свою музыку делал с помощью этакого музыкального фаната , но в процессе кое-что почерпнул. В моем понимании , для твоего магнитофона тебе надо 2ух канальные динамики по 4ом , спереди средне-высоко частотные , сзади низко-средне частотные . С номинальной мощностью 30-40 ват. По правильному конечно-же предварительно надо сделать вибро-шумоизоляцию , чтобы нормально раскачивало и ни чего не дребезжало. Но все это было давно и могу ошибатся , поэтому лучше дождись совета профи. Мне помогал такой профи , и сделано теперь все на столько граматно , что не надо буфера , усилителя и чистый звук . Правда мы все делали в Пионерии. Здесь самое главное подобрать все компоненты , что-бы сочеталось , раскачивало и не искажало.
snake вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы