Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2016, 22:29   #2
Макс_norma
 
Аватар для Макс_norma
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Новосибирск
Имя: Макс
Авто: 1993 1G 4G37=>4g63t // AT=>MT //JAP=USA FWD
Сообщений: 240
Привет))
Конечно нужно)ведь проблема стоит не только в том,что тормозов становится меньше,но и в том,что многие хотели бы поставить более производительные тормоза назад,но это становится невозможным с сохранением ручного тормоза.Поэтому покупаются ремкомплекты,смазываются суппорта и производятся другие манипуляции,дабы только сохранить то,что есть)
Но дело конечно в цене..Я скажу за себя и думаю многие меня поддержут.Я пережил несколько свапов,пережил несколько сеансов танцев с бубном и т.д. и для себя решил,что все детали для моего авто будут только болтон,ну или с незначительной доработкой)
Стеремление создать безумную гонку я благополучно пережил(хотя ой как много было рывков,как много раз пальцы судорожно пересчитывали деньги,видя очередное Гарретовское ведро)и поэтому хочется,чтобы машина больше ездила,чем простаивала.
Но если деталь будет стоить безумных денег(щас все начнут кричать за курс и т.д.),то какой смысл?Автомобиль уже далеко не новый,но и ещё далеко не ретро,поэтому тратить на тормоза(гипотетически)половину его рыночной стоимости не вижу смысла.
Поэтому как всегда всё упирается в цену,но лично я конечно за готовый вариант.
__________________
наебурить в контакт http://vk.com/makc_norma
наебурить на почту normaykin@mail.ru
Макс_norma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы