Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2016, 12:04   #46
magusorel
 
Аватар для magusorel
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Орел
Имя: Александр
Авто: -
Сообщений: 3,763
все что куплено на дсм это выкинутые деньги на ветер. хоть вдоль считайте хоть поперек если 50% вложений удается вернуть при продаже радоваться надо. можно годами продавать обложившись своими "бесценными" запчастями и ничего не продать. а чем дороже сетап тем больше приходится скидывать, потому что на 200к можно мотор собрать из всего нового, пусть и не в таком конфиге. а кто сказал что этот конфиг самый правильный. есть варианты дешевле и никто мне не докажет что они хуже. просто владелец хотел потратить денег и сделать именно так, его право. но для остальных это не аргумент.
наблюдая много лет за клубом уверен что и за 100к очереди не будет из покупателей. лучше все разобрать и продать отдельно. все что можно поставить на эво прдать на эво клубе, там покупательная способность выше.
__________________
Talon 1G 4G63T -> Dodge stealth 6G72 -> Laser 4G64T 16v [бортовой журнал] -> eclipse 1G GT35+NOS [бортовой журнал] -> eclipse 1G-EVO8 compound [бортовой журнал ]

Последний раз редактировалось magusorel; 14.05.2016 в 12:09..
magusorel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы