Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 18:40   #15
snake
 
Аватар для snake
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Латвия . Рига
Имя: Андрюха
Авто: G2 1999 год 2.0 MT FWD 420A D31A
Сообщений: 376
Стоковый регулятор оказался в прилично-рабочем состоянии , пока в высокопроизводительном насосе нужды нет - справляется и Денсо поэтому оставлю родной , завтра только с фильтром чего-ни-будь наколхозим.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GoldenHell Посмотреть сообщение
Без обратки ?
Ну конечно с обраткой , посмотри на схему , я просто имел ввиду что регулятор крепится через тройник прямо на фильтр и находится это все далеко от рейки - рядом с баком и близко к насосу , а если переносить под капот то расстояние от насоса до фильтра с регулятором увеличится Сорри если неправильно объяснил.

Добавлено через 9 минут
Кстати здесь по ссылке https://translate.google.ru/translat...2/&prev=search чел переделал , но мне не понятно , если смотреть на первую фотку , что он еще убрал помимо старого фильтра и регулятора , чего за синяя штуковина ?

Последний раз редактировалось snake; 18.05.2016 в 18:34..
snake вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы