|
eclipse1997, отвечаю на каждый вопрос, ничего не сворачиваю)
Двигатель откапитален полностью, запчасти все поменяны, могу список запчастей поменянных назвать (на драйве где-то был с фото)
С коробкой: менялась пластина крепления АКПП (в народе вертолёт), ремонтировался гидротрансформатор. Пинков никаких нет, едет ровненько.
Охлаждение: все сток трубки впуска поменяны , покупала болт он кит вместе с фронтальником. Радиаторы стоят сток. Кулер вывешен так, чтобы обдув был полностью, бампер не закрывал его.
По поводу мощности, она могла быть увеличена незначительно лишь за счёт турбины, так как давление стоит сток , я ничего не настраивала. Но это возможно сделать.но, естественно, нужно вложиться (бустконтроллер, мозг и т.д)
Подвеска- рычаги новые все оригинальные, фото тоже есть, так же мелочевка менялась типа втулок, тяг.
В топливную не лазила, только банка стоит hks, трасса сток, бензонасос сток
|