Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 08:40   #13
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
Костинский , если не знаешь что Эво3 и сток колено взаимозаменяемы , то смысл с тобой тут спорить , ты срешься со многими хз зачем тебе это надо , не вижу смысл тратить на тебя время
По сетап: есть отдельно номинал 63 т блок , Цпг всборе , Гбц 6 и 7 болт и все комплектующие , необходимые для сборки мотора , вкладыши оригинал номинал ( упакованы) , это если хочется собрать самому . Пс это помимо собранного мотора на эво9 поршнях ( там блок точился , так как поршня в стоке у эво не 85,5)
На все зч гарантия , проверены и могу прислать тех заключение , выданные спец конторами ( мотор ин тех )
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.
alex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы