Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 01:35   #21
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
навязывать и подсказывать - разные вещи. Ободраные старые диски конечно тоже для кого-то товар - а че, отпескоструить, покрасить и ездить, нормально. Сам по себе такой ход мысли о многом говорит.
Тем людям, кому нужен эксклюзивный цвет - этот вариант идеально подходит. Например, мне прошлым летом пришлось красить диски в тот цвет, который мне хотелось. Но в продаже я с таким цветом не встречал. Хотя в стоке они были идеального серебристого цвета.
Опять же - у меня есть в продаже диски одинаковой модели, но в разном цвете. Пересортица вышла. Они абсолютно новые. Но стоят значительно меньше аналогов с одним цветом.
Опять же - кому и что нужно.

Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
естественно сразу появляется не буквальный смысл и прочие бла-бла.
Ну если ты не знаешь такой поговорки, а тем более ее значения, то это исключительно твои проблемы. Достаточно известная фраза.

Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
"гоняет", "зимой" и на "35 профиле" - это либо полигон или трек, или не складывается все в одно
Какой бла-бла ? Тебе перечислить только здешних людей, кто даже зимой ездит на 18" ? Пальцев обеих рук точно не хватит.

А вообще подведу итог.
Смешно смотреть, когда приходит (сколько раз уже здесь такое было, и каждый раз одно и то же) ВСЕЗНАЙКА и начинает навязывать свое мнение. А конкретно - про заводские параметры и лохов, которые красят диски или выносят их по тем или иным причинам.

Удачи в поисках.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы