Цитата:
Сообщение от Alex77
Wellenrauschen Юмор здесь не уместен.
AlexCor Смотреть в первую очередь кузов, что бы было как меньше ржавчины, самое больное место это передние стаканы, пороги по днищу. По салону, что бы был весь пластик на месте, очень тяжело достать, и пластик багажника тоже что бы был на месте. Коробку и движок, лучше пусть посмотрят на СТО, ну и желательно, что бы не битая была, по крайней мере не в узел. Если есть возможность пусть промерят контрольные точки кузова.
Про игл или эклипс, разница не большая. Посмотри, что в ПТС написано.
|
Короче главное кузов и пластик, ну они похожи в принципе игл и эклипс, просто если по запчастям на эклипс я уже смотрел и почти все найти можно, а вот игл не видел, у них же те же моторы и ходовка и т.д? тоесть если игл возьму то от эклипса детали встану верно?
И еще, коробка ручка или автомат по желанию или что-то из них дороже в разы будет, душа хоть и к ручке лежит но хочу автомат)