|
У меня было штук 5 или 6 эклипсов 2G.
Из них только 2 не турбо.
И было 3 GTO/3000GT - все полноприводные, из них 2 турбо.
Присоединюсь к Денису - НЕ ПОКУПАЙ ГТО/3000GT
На клипс в 8 раз проще и в 4 раза дешевле найти любую запчасть.
Иногда почти бесплатно.
На 3000GT новые запчасти ищутся так - очень долго и очень дорого, часто с отказами.
БУ запчасти подешевле и побыстрее, если они вообще есть БУ.
Есть 30-50 тысяч рублей ЛИШНИХ (именно что лишних и которых будет не жалко) в месяц - можешь попробовать купить ГТО. И каждый месяц на протяжении года-двух надо вкладывать эти деньги, чтобы привести машину в хорошее состояние. Многим владельцам за год/два/три владения на вложенные деньги можно было бы купить современного полноприводного немца-купе.
Есть в клубе люди, которые вложили в машины стоимость какого-нибудь пяти-шестилетнего CL65 (12 цилиндров/все дела).
Всего тут больше (электронных блоков/заморочек/нюансов) и дороже будет всё - запчасти, бензин, расходка (тупо 6 цилиндров и 2 турбины, а не 4+1 на клипсе).
Хотя, 3000GT, сука, красив. Это да. Но стар как говно древнего зубра.
Владельцы истинно-хороших 3000GT это такие чистый_дзен_люди (к примеру - Андрей_ГТО, Денис, Искандер, Дед Мороз и т.д. - это далеко не полный список обитателей палаты_номер_3000GT) - они просто методично наваливают силы на свои авто.
Из года в год приводят их в состояние сток/лучше стока/качественный тюн. Некоторые даже в сезон особо и не выезжают на машинах - просто продолжают работать над ними.
Деньги там считать давно закончили (некоторые никогда и не начинали), да и глупо это - считать деньги на достижение мечты.
ТЫ ТАКОЙ?
Готов вступить в секту свидетелей_едущего_9_сек_3000GT?
Если готов и есть деньги на вступительный взнос - велкам, свежее мясцо... =)
Последний раз редактировалось Роман; 22.05.2017 в 22:55..
|