Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2017, 18:56   #2695
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
например? сылки в студию очень интерестно на что можно пересесть с 3000GT
Это только КУПЕ.

XKR.

Comaro.
Отдельно 6.2.

Corvette, чуть подороже, но и класс совсем другой.

Challenger.

M3.

M6.

RS5.

Maserati GranTurismo.

SL55AMG.

911.

Ну и так, на закуску...

Я указал самые сильные версии этих моделей. Но даже обычные? которые стоят на 30%-40% дешевле заряженных версий, обойдут почти по всем параметрам 3SI.

Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
Ну с этим я соглашусь, если ты на нём ещё ездить будешь чаще, чем раз или два за сезон.
Я на Стелсе езжу. Потому как в нынешний реалиях его не так жалко...

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
А эта жёлтая машина хотя бы редкая, причём даже очень (30 штук всего в мире сделано - а в России вроде 2 таких было)
Чем она отличается кроме (как выше было сказано) колес выхлопа и шильдика с номером и автографом ??? Обычный сток европеец, который я недавно продал примерно за 630.

И,кстати, вы меня простите, но являясь владельцем Hyundai Genesis Coupe 2.0T могу сказать, что кореец и практичнее и рулится лучше и по динамике, не думаю, что уступит. Ну дорестайл уступит наверное, а рестайл с 278 силами точно будет, если не быстрее, то на равне. При всем при этом в ПТС 250 л.с. А стоит 1-1.1. Это 2012-2013 г.в.

Я ни в коем случае не хочу опорочить любимую модель. Но самообманом заниматься глупо.

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 01.06.2017 в 19:49..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы