Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 16:44   #27
Ашот
 
Аватар для Ашот
 
Регистрация: 10.08.2017
Адрес: Ярославль
Имя: Ашот
Авто: Mitsubishi 3000 GT 4 - VR
Сообщений: 103
когда вариантов много, это хорошо, есть пища для размышления и поиск правильного решения )) Не то что с зеркалами, там вариант один, изготавливать подиумы. ))

Добавлено через 42 часа 34 минуты
Добрый день всем. Я со своими эксперементами с кнопкой пассажирской двери что натворил. Пытался подключить и что то пошло не так, теперь ни один стеклоподъемник не работает, даже со своими кнопками. Что могло случится, что я спалил? Предохранители все целые, проверил.

Добавлено через 3 минуты
Болт он не встает, даже корпуса разные, и внутренности с одной кнопки в другую не переставить. Я пытался напрямую подклюить кнопку с правого руля на лево, видимо распиновка проводов (на это я не обратил внимания, а надо было!!!), разная. Теперь надо как минимум восстановить работу стеклоподъемников. Вот только что сгорело? Есть ли отдельнй блок который работает на стеклоподъемники? Или левый управляет и правым?

Добавлено через 1 час 26 минут
водительское сидение перестало работать, блин куда копать? Где они вместе стыкуются.

Добавлено через 20 минут
все разобрался, сгорел большой 30 А предохранитель. Заменил все работает. Пациент реанимирован. Продолжаем опыты))
Ашот вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы