Тема: ALL Ксенон!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2007, 23:02   #59
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Вот то, что у тебя стоит - самый не надежный вариант...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Yaroslav Посмотреть сообщение
а кто нибудь биксенон ставил?
и если ставить то какой лучьше, а то в пару фирм позвонил одни говорят это хорошо, а то плохо, другие наоборот, так ни че и не понял
смотрел из этих:
ZZX Pro
MTF
APP Pro
Alpha Optima
или вообще лучьше ченить другое взять?
ZZX, MTF и прочие - одно и т о же с разными наклейками... Как я понял для создания конкуренции самим себе сделано... Т.е. Забили рынок как бы разными марками, а на самом деле - одно и то же...
Alpha - не знаю про качество ничего...
APP Pro - на мой взгляд самый лучший вариант, но не самый дешевый...
Для примера... Блоки 5 поколения выпускают вроде только они... Из всех комплектов (для справки - это около 40 комплектов), взятых через меня знакомыми и друзьями накрылся один блок, который был без вопросов поменян на новый, даже без предъявления гарантийника... Про остальные проданные комплекты сказать ничего не могу, т.к. не владею информацией...
На все свои последние машины ставил только этот брэнд... На теперешних двух тоже... Правда решил попробовать 4300К... Двоякое впечатление... Вроде и чуть-чуть лучше 6000K светит, а не такой свет... Не бело синий как 6000K.... Короче езжу так пока...
Вот...

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 16.12.2007 в 23:02.. Причина: Добавлено сообщение
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы