Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2007, 16:49   #27
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
это не норм в том смысле что строитель болида - лолка если его болид соответствует классу оппонента, а при этом проигрывает акпп и коже недостроил...

а если какой нить гаражный крот на ******суперпуперсамоделкемегатюнер и т.д. но с временем больше 15 сек лезет на кар с <12 то он еще и дурачоГ и убиватса о проигрыше глуппо... мажор не мажор - если ты сомневаешься в возможности выиграть - нефиг выпендриватса. а то что он мажор - это ж не должно волновать, правильно? я никогда не ассоциировал гонки с личным соревнованием. машина, скил, удача - понятно, а кто конкретно там за рулем - в принципе не особо важно имхо...

для таких дел ринг есть
___

п.с. убивацо ваще всегда глуппо. вон вчера два светофора на корсе 1.2 выпрыгнул на корпус вперед от бмв 5какой то свеженкой (ну моя улица - светофоры знаю, так что чисто изза реакшн тайма гыгы), ну потом еще пару раз в пробке объе*ал его (опять же - дом родной близко - все знаю как 5 пальцев), так бедняга так расстроился что вылетел на трамвайки мои любимые (наш Главный Мегаадмин знает о чем я) на слишком большой скорости - ударил машин пузом... так что - эмоции всегда только мешают...
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы