Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 20:04   #7
Stez
Коммерсант
 
Аватар для Stez
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Киев, Украина
Имя: Stez
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX 1G
Сообщений: 842
во первых, ребята не путайте турбы на DSM и 3Si, у них абсолютно разные улитки на ДСМ шли ТД05Н в то время как на 3Си - ТД04. Далее, в стоке на обычные 3Си европейци на сколько я понимаю шли 9б компрессоры, на ГТО - кажись 13ж, суперским апгрейдом - максимумом для стоковых коллекторов на 3Си считаются 15ж турбы - которых хватает для 500+ лс.

Стоимость пары таких турб у меня (в целях рекламы) 2100$ тут, едут из японии.

Далее, касательно Эво 3 турбы на ДСМ: ненадо путать, Эво 3 и смол 16ж, смол 16ж и вправду в сша стоит 450у.е., в то время как Эво 3 - там стоит 550у.е. Почему дешевле чем 15Ж - думаю тут вопрос спроса рулит - семейство 16ж турб имеет оооочень большой спрос в США и делаются там же, а вот 15ж кажись тащатся из япии и спрос не тот, потому и такая разница в цене. Кстати, елси вы по оригинальному номеру каталожному попробуете заказать Эво 3 или 16ж турбу - вам назовут цену так же в раене 1500 у.е....

Добавлено через 1 минуту
Чтобы поставить 14б или 16ж турбы с хаузингами ТД05Н надо менять коллектора - продаются кстати болт он для 3Си - тоже могу привезти если кому надо будет...
__________________
If you dont break parts - you dont go fast enought!
If you do break parts - please visit our shop! ))

www.sjracing.com.ua - тюнинг комплектующие и сервис для DSM/EVO

Отзывы: читать тут

Последний раз редактировалось Stez; 27.12.2007 в 20:09.. Причина: Добавлено сообщение
Stez вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы