Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 19:12   #31
supra300
 
Аватар для supra300
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Имя: Дмитрий
Авто: supra mk3
Сообщений: 109
Отвечаю как оно на супра,..на американской mkIV наружный 8.7, внутренний около 5мм, на mkIII такой же, забор топлива на насосе идёт через большее отверстие, но если посмотреть, то можно увидеть меньшее профилированное..примерно такие же 5 мм. Магистрали in на супра 6 мм. Вход (in), т.е. внутренний жиаметр штуцера на топливной рейке 6мм, выход(out) опять же внутренний.. 5мм и обратка внутренний 5мм, после регулятора есть J-трубка, с дросселем меньшего диаметра. На JZA80 такой хрени уже нет. На DSM J-tube вроде как нет, к счастью)) Для 500hp таких размеров магистралей хватит. При большей мощности надо увеличивать на 1 мм, но сохранять разницу in/out в 1 мм, где вход имеет больший диаметр. Армированные тефлоновые шланги покупаем в спортгараже http://sportgarage.ru/, фитинги, банджо и прочее есть у них же. На их сайте, насколько помню информации мало, или вообще ни чего нет, если что можете сразу скачать каталог Goodridge здесь: http://www.goodridge.net/ там несложно разобраться и сразу спрашивать наличие определенных деталей по каталожным номерам. Основные позиции есть всегда.. бывает что чего-то нет)) как без этого. Звоните по указанным телефонам. Отличные ребята! Помогут. Цены более чем демократичные. За цену обжимки можно купить 7-10 метров армированного шланга.
Какие диаметры у валбро как-то не додумался мерить, но с виду те же 8-9 мм на выходе по наружному.
Просто для информации как правильно собрать мощную топливную систему, главное что там есть это карта по производительности различных насосов... и много ещё полезной информации, сайт моего хорошего товарища, открыт на странице "топливо": http://www.mk3ukr-supra.com/Fuel.htm
По фитингам... Игорь всё верно сказал. Топливные фитинги - анодированный алюминий, здоровенные снаружи скромные внутри))
__________________
http://supra300.livejournal.com

Последний раз редактировалось supra300; 11.01.2008 в 19:18..
supra300 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы