Делать "хорошо" и знать что сделали отлично - это разные вещи помоему...
Чтобы было понятно, контакт человечка мне дал известный промышленный дизайнер Слава Саакян
www.slavasaakyan.ru Собственно Слава мне сказал, что этот человечек один из тех первх, которые начали этот бизнес по перешиву салонов в России... Все мои запарки с размышлениями о стоимости отпали сразу. Просто я видел работы, которые они совместно делали. Плюс ещё в том, что эти люди известны и за границей нашей родины. Слава, посмотрев на объявленный ценник сказал мне, что очень даже хороший за то, что в итоге получишь!
Жалко, что многие вкладывают в железо, а то бы я сделал там, а кто-то скажем на нагорнй 33 и потом тупо сравнили и всё поняли

Тут и споров бы небыло...
to Nik.79: помоему не совсем корректно говорить о качестве работ обоих, если ты видел работы только одной из них... Да и потом у каждого свои понимания о качестве, и знания о том, что это действительно качество, а не полный фуфел..