Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2008, 02:50   #85
Sanders
 
Аватар для Sanders
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: Nissan 350z 2004 A/T
Сообщений: 682
Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
никто не ставил друг против друга 4G о 260 силах с 3,8 движка против вышеобозначенных хэтчей.
Ник, не знаю как ручка, но я бы автомат поставил бы разве что с 3л G3.
Трех литровый авалон на том же уровне по динамике, а по комфорту на голову впереди.

Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
Хотя вышеприведенные сравнения делают честь все-таки именно DSM. Ведь при такой разнице в возрасте их НА РАВНЫХ сравнивают с несравненно более молодыми и мощными моделями. По-моему, прекрасный показатель, что эти машины отнюдь не устарели)))
Ну ник. Было бы странно, если бы на DSM клубе их сравнивали с другими машинами

Цитата:
Сообщение от NiTrO Посмотреть сообщение
а я их не сравниваю... я прямо говорю, что на данный момент, лучше бы взял опс, ст или мпс - ибо они быстрее чем Клипс fwd
Аргумент не защинан. А почему бы тогда не взял AWD?

Цитата:
Сообщение от NiTrO Посмотреть сообщение
Так вот, Клипс, брать ради... крутая, красивая.... ха-ха не смешите и не льстите сами себе. Клипс берут - ЕЗДИТЬ и гонять
Нитро, не поверишь, не гоняю Хоть и турбо-awd. Для одного - просто это очень удобная и практичная машина. Прокатись по штатам, особенно по южным штатам, поймешь что это не только я так думаю.

Цитата:
Сообщение от NiTrO Посмотреть сообщение
Так вот, сейчас, если бы я брал псевдо-спорт, я бы выбрал не Клипс, а опс/ст/мпс т.к. они быстрее, а именно это и надо от таких машин
Быстрее где? Быстрее чего? Ты уже сам написал выше, что быстрее только переднего.
Не забываем про 10 лет возраста разницы, ну и цену. Я бы энзо взял, тока кто денег даст?

Цитата:
Сообщение от NiTrO Посмотреть сообщение
Хотя дизайн и внешний вид, конечно, не на последнем месте... но извените, они далеко не уроды, и на дороге ВЫДЕЛЯЮТСЯ не меньше Клипса...
Тут бесполезно спорить... на вкус и цвет. Для меня всегда эталоном была морда 3000, но жопу бы отрезал нафик

Цитата:
Сообщение от NiTrO Посмотреть сообщение
Я даже наверное сейчас, обернусь на рыжий СТ или синий ОПС, чем на клипс... ибо он уже устарел (хотя и красив, я не отрицаю... особенно красненький )
Да и никто не спорит, что он устарел. Как и 3000, как и супра, как и скай. Это уже не машина, которую покупают за бабло в салоне и там ремонтируют. Это скорее классика. Какой например я так же считаю калибру.
__________________
Nissan 350z 2004 AT
ex Citroen C5 2,2 HDi Exclusive
ex G2 2.0 Turbo MT AWD (4G63T D33A 1995 - 1999) USA
ex G3 2.4 MT FWD (4G64 D52A 2000–2005) USA
Sanders вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы