|
У меня тоже горел Check Engine Soon, съездил к МЕКу, сняли ошибку оказался EGR.
проверили цепь все нормально, после сам датчик который ошибку давал, тоже все гуд.
ну я говорю глючит меняйте, на что получил ответ типо все гуд и датчик еще поработает зачем менять рабочий датчик. поджали мне все контактики стерли ошибку ну и я поехал восвояси
Через два дня загорелся опять, ну я конечно не обрадовался по 100 раз ездить в сервис, подумал что надо было настоять чтоб все поменяли тогда сразу. Неделю ездил как загорится так скидывал ошибку аккумулятором, итого три раза загоралась. Потом забил скидывать, решил ехать менять. Через 2 дня я снимал аккумулятор (у кореша аккумулятор сел) после этого ездил три дня, не загорается, решил не ехать в сервис и посмотреть что дальше будет.
Ну и вот уже больше двух месяцев все нормально, ездил специально в сервис проверял на ошибки. все чистенько!!! Вот и думай после этого все что хочешь )))
|