Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2008, 01:18   #16
User8
 
Аватар для User8
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Stockholm
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4 12.1992г
Сообщений: 43
ммм... не думаю что это масло... для масла там и так две лампочки... А для подвески кнопка ESC справа внизу...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
терь видно, кнопка эта для того чтоб фары поднимать и опускать когда они выключены
Вот я кстати так и думал... у меня как раз фары не поднимаются автоматом... проверял тестером (с лампочкой такой в виде отвёртки), так вот он мне не показал ничего на соединении штекера с моторчиком... другими словами ток не поступает на моторчик нифига... просто до этого у пред. хозяина стояла какая-то система с переключателем... типо в одном положении они полностью открываються, а в другом на половину (типо по блатному =))...так как фары постоянно глючило, они то открывались то нет, я короче этот колхоз удалил... ну и видимо цепь прервал... вот... только теперь не знаю с чего начать ) ... надо будет схему проводки сперва глянуть в мануале наверно...

Последний раз редактировалось User8; 26.04.2008 в 01:18.. Причина: Добавлено сообщение
User8 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы