+1 к costarika, StarLine Twage серии "А" (моделей А9 и А8) рулит.. У себя на вторую машину уже ставлю модель StarLine Twage серии В9, доволен как удав.. в ней есть даже функция спутникого слежения (доп блок докупается) правда это уже точно лишнее и блок дорогой сцукО... А так StarLine рулит!!!
StarLine Twage B9 – новая топовая 12-вольтовая автосигнализация с двухсторонним каналом связи и функцией запуска двигателя.
Комплектуется новым оригинальным брелком с обратной связью с самым информативным ЖК-дисплеем.
В системе использован новый оригинальный динамический код радиоуправления StarLine ProPlusTM, надежно защищенный от “интеллектуального взлома” применением диалогового алгоритма идентификации “своего” брелка и разнесением команд включения / выключения режима охраны на разные кнопки.
Система поддерживает передовой способ блокирования двигателя цифровыми радиореле StarLine DRRТМ в миниатюрном исполнении, специально разработанным для скрытой установки. Совместима с охранно-поисковым модулем StarLine Space.
StarLine Twage В9 имеет целый ряд функциональных новшеств: усовершенствованный интерфейс контроля процесса запуска и работы любого двигателя - StarLine Save Start PlusTM, автоматический запуск двигателя по интервалам времени, независимую индикацию температуры двигателя и температуры салона, 2-шаговое разблокирование двигателя при выключении режима охраны, программируемый интерфейс подключения различных охранных датчиков (удара, наклона, давления, микроволнового, ультразвукового и т.д.), независимая индикация срабатывания каждого из датчиков по уровням, возможность выбора различных алгоритмов активизации выходов блокировки двигателя, несколько вариантов экстренного отключения сигнализации с возможностью установки 1, 2 или 3-значного персонального кода, 4 дополнительных канала управления с программируемыми алгоритмами работы и другие полезные функции, удобный алгоритм программирования с индикацией номера и состояния изменяемой функции на ЖК-индикаторе брелка с обратной связью.
