Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2008, 15:56   #23
roman_qpe
 
Аватар для roman_qpe
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Роман
Авто: Volvo V40 Cross Country AWD T5;Ex:Eclipse G3 2.4M Fed,Black, SigmaBrakes
Сообщений: 672
А G3 2.4 Меряли на ручке и получилось 8.0 0-60 миль в час что есть 8 с маханькими десятыми 0-100 кмч
Меня этот вопрос долго интересовал и я искал данные...

так что даже 325/525 БэЭмДубльвэ на автомате в реале посути дела лидерства не имеет
напомню, что 8 для г3 - это ПРАКТИЧЕСКИЙ, а не ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ замер

Другое дело что Автомат дает стабильнее результат.. на Клипе с ручкой можно прое"№ть переключение или еще что...

Цитата:
я то про мотор м54, который пошел с 2001 или 2002 года, в нем 170 лыс, эта движка аналог по сути моторов 2.3 (в м54 реальный объем 2.2 + 6 цилиндров)
Ты про этот?
Ну автору конечно всякую хрень пишет... но если тут правда и момент 210 разгон 8.4руска.. То Клипа 2.4 ручка уж точно не сливает
В моменте децл проигрыват клипе.. в мощи чуть выигрывает + малость тяжелее клипы + еси автомат то вообще нетема
Можно заехать... кстати
И вообще... в целом
Ни одной x20 БэЭмДубльвэ я не видел такой, чтобы меня впечатлило динамикой..
Хотя как раз хозяева x20 наиболее часто пытались со мной гоняться и часто их приходилось расстраивать :ag:
Какие там это были кузова моторы и т д... я не рублю.. т к в БэЭмДубльвэ я не секу и сечь не собираюсь

Для себя заметил, что Для клипы опасность начинают представлять машины от 530 и более..
Это из моей ПРАКТИКИ
Автомат же клипин конечно гумно... про типтроник я еще мнение не сформировал

Последний раз редактировалось roman_qpe; 03.06.2008 в 16:09..
roman_qpe вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы