Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2008, 08:00   #11
Versachie
 
Аватар для Versachie
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Новосибирск
Имя: Женечка (девушка я, д е в у ш к а! :) )
Авто: MMC GTO 1992 6G72ТТ МКП6 и Isuzu VehiCross LTD 117 1999 год.
Сообщений: 405
Ребят я тоже за автомат боялась, но все гуд, он не пинается и не капризничает, понятно что большей нагрузки он скорее всего не потянет, поэтому мы решили наконец воткнуть механику которая уже полгода в гараже пылиться )))))))
glimerman Многие такого же мнения как и ты... НО! Далеко не все поставившие себе закись умели с ней обращаться (никому не в обиду) точнее не с ней а со всем остальным. Следи за детонацией, бодяж бензин высокооктановым, следи за всякими мелочевками под капота (ОСОБЕННО ЭЛЕКТРИКОЙ) и все будет впорядке.

Многие и в этот эксперемент не верили, но как мы видим он прошел удачно. Так что думаю только результаты переубедят ярых противников закиси. А результаты будут 19 июля. (надеюсь мы все успеем подготовить)
__________________
MITSUBISHI GTO - FOREVER!!!
Ффсех абажжжжжаю

Versachie вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы