Цитата:
Сообщение от HaZe1nut
Не совсем понял,что ты имел ввиду  ,но даже у нас в Якутске-деревня в плане тюнинга есть еманаг,правда голубой...
|
да не, я имел ввиду что смысла ставить на атмо ГТО что-то больше того же еменеджа нету, в данном случае ограничились еще более простым решением -Apexi SAFC про еманаг-я себе купил голубой, хороший инструмент за свои бабки, отличный даже, товарищу настраивали авто под новую турбину и большие форсы на днях, всё тип топ.
geludok- прямо скажем закись это от нехватки денег, конечно и это можно сделать на каждый день, только заправлять зае... ну вобщем ты понял)
Versachie: для таких случаев есть электро открывашки балонов. а чтоб с закрытым дросселем не нажать есть концевики и прочие защиты от дурака, но соглашусь что на каждый день этого мало к сожалению.