Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2008, 12:31   #1
hannibal31
 
Аватар для hannibal31
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Челябинск
Имя: Тимофей
Авто: (BMW X5),(VR4)
Сообщений: 147
Помогаем собрать машинку

И снова всем здрасьте. Что я хочу: 500 л.с., что нить сделать с подвеской (сразу говорю что зубодробительный спорт мне не нужен все таки езжу по нашим дорогам), ну с тормозами более менее ясно побольше поршеньков спереди и чуток поменьше сзади, салон перешить, обвес и по мере возможности облегчить кузов. Вот в связи с этим интересует ваши советы и по большей мере помощь в приобретении запчастей. Вчера по трасе закусился с имрезиком доехал до базы отдыха и в двигателе начался какой то стук. Ситуация понятна нужно опять лезть в двигатель что то там менять вот я и подумал что может сразу подготовить машинку для дальнейшего тУнинга. Кто что скажет. Денег 200 рублей на двигло и сразу думал взять стойки по кругу за 50р. Да еще такой вопросик что еще можно улучшить в нашей подвеске. По поводу выхлопа также хотелось бы с Дэном пообщаться. Но самое главное то не просто чтобы поставь ковку там и там замени то да то желательно чтобы адресочек был где приобрести и брэнды фирм чтобы можно было как то подешевле приобрести. Ну вроде так. Что имеем в наличии 3000GT америкос 1993 года VR4
hannibal31 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы