|
2 Faton:
Пожлуй. тут как нельзя лучше подходит поговорка про соломинку в чужом глазу. Такой ГОВ...ННОЙ организации, как у "выставки" АЭ (не конкретных стендов, а всей АЭ в целом) еще поискать. Поэтому я от всей души рекомендовал бы вам обратиться к опыту проведения подобных мероприятий в Европе и Америке. а не тупо следовать принципу: "срубить побольше бабла".
2 Многоуважаемый All, побывавший на АЭ в первые выходные:
Не смотря на написанное мною выше, очень грустно осознавать, что наш стенд был грязным. Учтите пожалуйста - чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Очень прошу, не допустите подобного во вторрые выходные - не позорьте наш КЛУБ.
2 Сэм Фишер:
Мужчина. Перед тем как что-то написать, стоит хоть ненадолго включить мозг. Но поскольку для вас это явно проблематично, то объясню - тупо притусовать всеми своими полутора машинами к большому клубу, который все за вас сделает - много ума не требует. Вспоминается небезызвестная басня Крылова про маааааленькую такую собачку и большооооого такого слона. Поэтому +1 Ангелу от меня.
__________________
DSM выбирают сердцем 
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
Последний раз редактировалось NIK_MB; 18.07.2008 в 14:39..
|