на G2 брембы стоят у Punisher'a, у меня, у Левого Крыла были, у Токса... может еще кто уже успел поставить...
однако товарищ Punisher в свое время проигнорировал мой опыт установки и наступал на те же грабли что и я.
если нету желания наступать на грабли в виде дисков цепляющих за рычаги или арки или суппорта то искренне советую осилить все то что написал Панишер на 1й странице
а к этому добавлю что самый правильный способ подобрать диски это:
СНЯТЬ КУЛАК (чтобы на нем осталась ступица, тормозной диск и суппорт брембо) и с этими железками ехать ЖИВЬЕМ ПРИМЕРЯТЬ ДИСКИ.поверьте, лучше один раз протрахаться со съемом и тасканием этих тяжестей нежели потом мучаться с продажей неподходящих дисков.
готовые проверенные решения:
1. тормоза брембо + стоковые диски (кастрюли) от ево
плюс: наименее хлопотно
минус: дизайн дисков может быть не по вкусу
2. тормоза брембо + большие диски с нужной формой спиц
у Левого Крыла стояли 18" кованые диски Маглайн (модель не помню) с брембами кажется без проставок. зазор был минимальный но все же был.
3. тормоза брембо + проставки + подбор дисков со спицами нужной формы и вылетом
- проставка 11 мм + диски Kosei Magnum 17" ET-38 дают зазор между спицей и суппортом 0.5мм
4. тормоза брембо + БОЛЬШИЕ проставки + резка и расширение арок
мой нынешний сетап: у меня стоят проставки +25мм. форма спиц уже не влияет ни на что

) теперь только аццки резать арки:
