Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2008, 17:33   #18
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Цитата:
Сообщение от opposer Посмотреть сообщение
А люди в итоге покупают овочной G3

Я чуть не купил g3 совсем недавно,ток овощным он был бы недолго.Хотя я рад,что не купил Турба это Весчь!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lunatique Посмотреть сообщение
А новые, ну что новые, да с дизайном, но по сути гуамно. Метал хлипкий, сборка так себе, да и расчитываются они на пару лет, а потом в утиль.

Дизайн???Да я за баранку всяко-разно новых модных гламурных пи...понтовозок сяду тока за отдельный бабос!!!Дизайна сейчас нет,есть пара исключений,а остальное - убожество.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от wscream Посмотреть сообщение
расскажите из каких соображений выбрали Эклипсы а не РХ7 и может кто-то катался, юзал эту легенду стритРейсинга?
Пугает роторный движок,а точнее его обслуживание...С Клипсой то не в любой сервис приедешь,а тут вообще...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от poloz Посмотреть сообщение
а вот тем, кто только зарегился в клубе и еще ничего не сделал, но очень хочет, может некую пищу для размышлений - и даст

Не,Ром,не дало,честно,если уж не тюнинг,так стайлинг... :rolleyes:
__________________
Stainless heart & Forged mind

Последний раз редактировалось ETalon; 23.07.2008 в 17:33.. Причина: Добавлено сообщение
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы