Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2006, 15:59   #43
Butcher
Ветеран DSM
 
Аватар для Butcher
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Одесса, Украина
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti G35x'07
Сообщений: 1,228
ROMAN QPE
да никто не хотел тебя обидеть

как пример - помнишь анекдот про пушкина который ехал с бала и как он закончился гоголем?

Экстример написал только о том что лучше думать сразу до покупки машины - в принципе справедливое замечание!
а Сандерс написал фразу - "Если он не разбирается в мат. части, а просто интересуется что лучше, тоже не говорит об отсуствии мозгов, а как раз о их присуствии."

Согласись, ты просто сложил это и получил что Экстример сказал что у тебя проблема с мозгами А чего ты не вытянул из этого что Сандерс тебя обвинил в безграмотности и в чрезмерном любопытстве?
Понимаешь о чем я?
Мне кажется что все постарались обьяснить так или иначе свою позицию, ктото считает затраты неразумными - они тоже за тебя, ведь им жалко что ты потратишь много а получишь мало.
И только ты можешь оценить всё написаное и сделать выводы. Но я не вижу, что тебя здесь обвинили в чем то.
__________________
С уважением, Дмитрий.

If you run slower than a 13.99 you don't need a helmet and you can have a passenger(C)
Моя БЫВШАЯ машина 402m: 11.8
Моя БЫВШАЯ машина
Моя текущая машина
Butcher вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы