Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 21:07   #17
!MAD!
 
Аватар для !MAD!
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Минск
Имя: Андрей
Авто: EX (G3 GS 4G64 МКПП)
Сообщений: 361
Marat_GTi, от Ваших предположений, Вам слишком много кажется.

Не стоило искать в моем посте ни храбрости, ни отчаяния, ни каких-то филосовских мыслей - там просто факты.
На данном форуме я ни с кем ниразу не конфликтовал и не собираюсь, в т.ч. с Вами, поэтому комментировать второй абзац Вашего поста не буду.
Дело лишь в том, что я имел опыт модерирования и администрирования форума, состоящий изначально в основном из близких знакомых, постепенно форум стал большим, знакомые остались знакомыми, на мелкие нарушения со стороны друг друга закрывались глаза, да вроде бы никто и не обращал внимание на это. Но новички порой натыкались на такие безнаказанные посты и отвечали в той же манере, за что разумеется, получали выговоры, а потом тыкали пальцем вон я видел там так было и все нормально итд итп.. Начинались разборки в личках, потом в паблике, начинался бардак. Потом был обнаружен этот корень зла и вся администрация форума получила указания действовать четко по правилам и только по правилам. Да, по-началу обиды, слезы сопли, крики мол я уйду отсюда итп. Однако все наладилось, все довольны и спокойно общаются, но строго по правилам.

Это было просто лирическое отступление. В Ваш монастырь я лезть не собираюсь. Лишь поделился опытом.
__________________

!MAD! вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы