Тема: Stall speed
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2008, 03:05   #20
ac/dc
 
Аватар для ac/dc
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Минск
Имя: Юрий
Авто: GSX'98
Сообщений: 49
Elmar,

Есть возможность предъявить отсканенную страничку. Но! В силу: а) лени, б) компьютерной тупости и в) невероятной склочности характера, я по фотофайлам и рапидам шариться не буду. Договаривайся с админом, могу ему скинуть, а он пусть выкладывает на всеобщее обозрение, если сочтет нужным. Вообще страничка полезная, т.к. там еще и передаточные числа и пр. и пр.

Sosed,

Собственно, ты уже сам ответил, что вопрос об 1 бите лишен смысла, поскольку все равно приходим к байту. Кроме того, сам МП 8-битовый, поэтому обработка двухбайтных величин требует, как я понимаю, некоторых ухищрений. Наверное, можно придумать более изящные решения: например, увеличить расчетные потери в коробке, а потом это учитывать. В любом случае, нужен программист.
Сам текст постараюсь найти изо всех сил, но сразу вряд ли, просто действительно не помню, где в свое время на него наткнулся.

Насчет другой темы - наверное, очень здравая мысль.
ac/dc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы