Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 17:37   #13
Elmar
 
Аватар для Elmar
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Имя: Elmar
Авто: G2, GST, USA,АКПП - ПРОДАН :(
Сообщений: 2,198
Hardwarest,
Да ничего в этом сложного нет! Что вы друг друга пугаете? Я сам красил, не всю машину конечно, но некоторые детальки! Самое главное выдержать пропорции лак-отвердитель-разбавитель, раскочегарить гараж как минимум до +18 - +23 градуса, снять шкуркой 600-й, а лучше 800-й глянец с лака, желательно машину помыть и обезжирить хорошенько.
За тем обклеиваешь все что не должно краситься и вперед! А если лак потек - не парься, при низких температурах и очень жидком лаке у всех течет! Ну а крупные потеки вышкуриваются со шпатлевкой (секрет маляров), а затем полируется !!!

Да, и еще, желательно при низких температурах лаку долго не давать выдержку, иначе глубина глянца не очень будет!

Добавлено через 5 минут
Совсем забыл Кирюх! Не забудь подмести гараж и сделать влажую уборку, ну а непосредсвенно перед покраской увлажни пол и углы, т.е. бутылочкой с водой облей!

OFF: Если воды мало будет, можешь пописать и друзей позвать что б помогли!
__________________
хочу снова ДСМ)

Последний раз редактировалось Elmar; 24.12.2008 в 17:37.. Причина: Добавлено сообщение
Elmar вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы