Hardwarest, один совет поспрашивай по знакомым, мож у кого есть старые ненужные крылья, потренитуйся на них, почуствуй краскопульт!
JetSet, сами красим рессивер 35л, при давлении 3-4ат
slik777, поверь мне даже в москве с хорошим моляром напряг, а те что есть работают в сервисах с заоблочными ценами. По поводу шлефмашинки согласен, все в ручную, иначе не машина а стиральная доска получится. Полная разборка..... когда меняеш цвет, то да, если же цвет старый то *** не нужно, пустая трата сил и времяни! Краскопульт, да есть разница между краскопультом за 1500р и 15000р, но начинающий поймет ее после того как покрасит машин 10! а если нет разници зачем платить больша!
to all, сами красим машины в ГАРАЖЕ, БЕЗ КАМЕРЫ, БЕЗ СУШКИ, краскапультом за 3000р (такназываемый "грунтовочный пистолет") и хрен отличишь от покраски в сервисе!
Вот последняя работа:
