Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 00:56   #59
yegreS
 
Аватар для yegreS
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ramenskoe
Имя: Sergey
Авто: Кабан 300С
Сообщений: 176
пришёл час моей коробки....

сегодня на скорости 60 - 70 км\ч... почувствовал что наехал на что то. ну так - небольшое. посмотрел в зеркало, темно, мокро ничего не видно. ну и как бы ещё глядя в зеркало нажимаю газ. и меня прям за доли секунды осиняет.... обороты ползут вверх, а машина не едет. сразу на приборы - 0 км\ч машина катится, а обороты есть, т.е. газую и всё ок. я в нейтралку - ничего, я опять драйв газу и Н И Ч Е Г О!.
я на обочину. включаю паркинг машина катится, т.е. как будто нейтатраль, включаю R шорохи начались. глушу, выхожу, а из под машины вытекает масло(пенистое) ну вот сопсна и всё сдох бобик!!! ))

как думаете, машину можно на буксире тоскать?, если коробку собираюсь менять!? просто нет возможности даже заглянуть под неё... что там с ней вообще.



P.S.
Этот кризис ещё мать его....
yegreS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы