Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 14:25   #1
ForZa
 
Аватар для ForZa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва
Имя: Елена
Авто: Mitsubishi Eclipse 2G 2.0T AT GST JP
Сообщений: 2
Примите меня в семью!

Всем привет!
Собственно, в «DSM семье» я уже давно с 2006 года… но сейчас хочется вступить в неё на законных основаниях, т.е зарегистрироваться на форуме! Многие из вас меня прекрасно знают, так как я не однократно приезжала на Крестьянку, выставки и тд., но не всегда на своём Eclipse, точнее как раз, наоборот, на нём я приезжала очень редко…
Моя болезнь, по названием « Eclipse» началась в 2006 году, как только я увидела Eclipse 2G у знакомого, тогда я и решила, что хочу его (Eclipse, а не знакомого) . Ну и практически на следующий день приступила к поискам на auto ru , посмотрела все предложенные варианты в Москве, ничего не понравилось (я выбираю что-либо по принципу влюбилась-невлюбилась). Не влюбилась! :confused: Нашла фирму, занимающуюся пригоном машин на заказ из Япы. 2 месяца выбирала на аукционе, и в один прекрасный день, точнее ночь, мне присылают фото очередного претендента… Что-то ёкнуло, и всё, заказала (причём отдала сразу все деньги, на что сейчас никогда бы не решилась, вот что значит любовь!):cp: … везли 2 месяца… Покупкой осталась очень довольна, особенно скоростными качествами. Объехала (квотер) не один Type-R на ручке…:p Но в силу своего сумасшедшего желания победить, зачастую трогалась с 2-х ног и немного подубила автомат, потом поставила музыку, сделала шумоизоляцию, что сделало машину тяжелее и сейчас, мне кажется уже нет той резвости… А может мне просто кажется… не важно…. Просто ОЧЕНЬ люблю свой Eclipse!!!!
ForZa вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы