Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 17:46   #10
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
YrYr, Юра еще раз повторю,ты спросил я высказал свое мнение,если тебя задушит жаба на OZ ,то извините пож-ста тут была оч умная подпись

Дешевый тюннинг ДСМ - увлечение для богатых...

ЦВЕТ И РИСУНОК?-это индивидуальность,либо ты думаешь о цвете и рисунке либо о кованных дисках и поршнях,сразу всё никогда не получается делать.движок 30-50 тыщ?я буду искренне рад если тебе из одноногого недоприводного Эклипса на АКПП сделают 2.5Т на авд,сниму шляпу и принесу извенения,но об этом мы поговорим когда тебе что то сделают...
Цитата:
Сообщение от YrYr Посмотреть сообщение
Мож, на этом пока и ограничусь - иначе кабриолетий сезон машина проведет в сервисе...
И после всего что ты написал машина проведет не один сезон,более ничего добавлять не буду от себя примеров в клубе предостаточно если машина строится по уму она не ездит больше года а бывает двух(при условии тотальных переделок) если ж все делается планомерно то она ездит (но простите там люди сами шарят и под капот лазают)

Извини если обидел эту правду жизни ты осознаешь чуть позже,главное чтоб не было совсем поздно)))
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.
Freak вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы