Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 20:13   #22
Elmar
 
Аватар для Elmar
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Имя: Elmar
Авто: G2, GST, USA,АКПП - ПРОДАН :(
Сообщений: 2,198
Цитата:
Сообщение от Ramiz Посмотреть сообщение
Elmar, Точно,уже посмотрел)
Да? И как же это? Снимать надо, либо снять даунпайп и дунуть попробовать туда, хотя так мало что поймешь!:rolleyes:

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
А когда педаль газа немного отпускаешь а затем слегка давишь - машина разгоняется нормально, без всяких помех, но не так быстро как было раньше. На холостых - обороты нормальные.
Такая фигня связана больше с топливной системой. Такой эфект наблюдается когда топлива не хватает, например сеточка насоса забита. Но т.к. сеточка чистая, может насос подуставший. У мну на Сузуки было такое после того как стояла зимой. Хотя тоже заводил и ездил. Мне помогло только снятие насоса и долго прогонять его напряму от АКБ. Я не знаю как это свзяана, но потом стало все ОК! :rolleyes:
Еслине хочешь менять насос, то так и попробуй, т.к. на ХХ давления хватает хватает вполне, но под бустом (нагрузкой) может давится.

На всякий случай еще регулятор топлива промой очистителем карбюра и с манометром сжатым воздухом дуй туда, смотри на каком давлении открывается клапан!
__________________
хочу снова ДСМ)

Последний раз редактировалось Elmar; 17.04.2009 в 20:13.. Причина: Добавлено сообщение
Elmar вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы