Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 11:58   #69
untercop
 
Аватар для untercop
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Ильдар
Авто: Mitsubishi Eclipse 2G 4G63-Turbo MKПП
Сообщений: 203
Симметрия ерунда, есть много вариантов замерить объёмные формы... Допустим я сделал 2 передних крыла, готовил макеты с пластилина, вырезал всё на глаз, максимально где разошёлся с правой стороной это угол выреза самой арки в задней части на 7 мм... В остальном по замерам разница 0-3мм я думаю ничей глаз на 2х крыльях разницы не заметит, а аэродинамика тем более.... "Купить и потом переделать" смысла не вижу совсем... Проще тогда поехать в ателье и там заказать, по деньгам на то и выйдет. Кому интересно "пластик новгород" занимается индивидуальными проектами по реальным ценам. Вся сложность изготовления стекло-пластиковых изделий с "нуля", только в терпении!!! Времени уходит очень много, ну и доводить до идеала одно и то же место можно часами, не каждый способен на такое... А лепить с готовой матрицы это проще пареной репы, главное чтобы здоровья хватила... Работайте в хорошо проветриваемом помещении и пейте молоко по-любому!
untercop вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы