Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 22:33   #17
клипс
 
Аватар для клипс
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: G2 2.0Т МТ FWD(4G63T D32A 1995) JAP
Сообщений: 292
на самом деле был в большом восторге от мероприятия. собирался поехать к найтам но в свете последних событий ((( поехал с друзьями (5 машин, 2 ещё не приехали) к вам.
плюсы - невероятный позитив всего мероприятия, большое количество народу, хорошие машины.
минусы - огромная пробка на въезде (мои друзья въехали через час после начала гонок, и не видели самых интересных стартов), фаершоу (очень красиво НО искры летели на зрителей, рядом со мной девушке прошгло штаны, может как нить отгонять зрителей в следующий раз), и конечно же непонятка со стартами из за количества народу ( старты проходили через очень большие интервалы потомы что народ гулял по трассе).
можно ли в следующий раз что нить придумать с шашлыками (ну например поехать на место стартов раньше колонны и ... конечно же через кассу... там неспеша готовиться к зрелищу?)
кстати я тот что с голубыми передними крыльями.
__________________


Последний раз редактировалось клипс; 01.06.2009 в 22:34.. Причина: было круто
клипс вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы