BRIAN,
Я когда в сервис в свой знакомый приехал, что б по меткам на распредах проверили проваливание болта в блоке, так я охренел когда увидел что они начали искать метки на клапанной крышке

Я им говорю, вы че ребят, не знаете как метки выставлять? Метки совемщеать надо на 3 часа и 9 часов, а шпонки на 12 часов и затем совать болт в заглушку. Пришлось им подсказать это, т.к. был чисто одет и нужно было еще раз удостоверится в том, что балансир не правльно стоит. 9-10 раз на распредах для верности прокрутили и совали болт в блок, не проходит - все верно не правильно стоит балансир. Принято было окончтельное решение снимать ГРМ. Т.к. 5тыс обламывало отдавать за это, пришлось делать самому!
Идиоты мля, :o я про себя думал как же они здесь тогда ГРМ меняют, причем не АРА сервис, а офицальный, со всеми юр бумагами и большой текучкой. Кстати "МОТОРТОП" называется, на Ярославке находится!