Цитата:
Сообщение от Hardwarest
FILosof,
Если такие ресурсы вкорячь мотор от эво, он свежее
|
понимаешь какая ситуация, год назад я сюда пришел с вопросом установки эвомотора, кроме неадеквата и смеха ничего не услышал. На тот момент я обладал 7эво двигателем и трансмиссией в сборе. я долго курил эту тему, проблем установки двигателя я не видел вообще, глобальных по крайне мере. Единственное что остановило - тансмиссия. это влекло за полную замену подвески, и работы с железом сзади. Вобщем не бюджетно. Если бы у меня была цель ездить на покатушки - я бы взялся, а мне нужен стайлинг который бы ехал высокие тринадцать. поэтому после долгих раздумий я слил двигло и трансмиссию за неплохие деньги.
по рисунку, там тоже самое. схема одна и таже, но на твоем на порядок нагляднее. Правда я еще хочу трубу правильную, легкую. При наличии подобной схемы в перспективе, хочу
еще раз обратить внимание на возмоность установки коробки от Г1. на сколько я понимаю там разница лишь в одном креплении? точнее в его отсутствии?