Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 04:44   #64
poloz
 
Аватар для poloz
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Рома
Авто: нету
Сообщений: 235
кризиса нет, есть отсутствие денег у людей в целом... потому что многих поувольняли

насчет хвастания я ессно в шутку, просто не совсем понятен сравнение некоторых машин - вроде бы там итак все понятно
я конечно ща чонить не так скажу (неверно или банально некорректно (неполиткорректно), но в целом я за последние полгода поездил на порядка 50-ти внедорожниках (просто ща работаю в офф-роуд журнале) и мысли такие

форд - говно (хотя новая Куга - секас, но это уже совсем другой форд)... LR - говно (в плане надежности, хотя именно по дискавери хз, но на Range сетуют еще как)
Паджерик чётвертый это мой личный фетиш, особенно 5-дверка в чорном цвете, я на нём покатался довольно много, бесит явно не бизнес-класса уровня салон, гремучий и внешне немного примитивный
FX - секас.. и статусно, и все остальное тоже хорошо.... Туарег - полный ахтунг, помойму, менее надежного автомобиля нет сейчас на вторичном рынке в подобном сегменте, в Авторевю очень достойная статья была, а я собственно приезжал фотографировать для статьи их автоклуб и, пообщавшись с людьми, просто охренел от жалоб на авто.... машина банально сырая сама по себе (про рейстайлинговую не в курсе, возможно, с ней все ок)
про Volvo ничего сказать не могу, ездил тока на XC60 (дизель, атмо и турбо), тачка кайф, а вот про б/у ХС90 хз
56-ой финик - помойму тут не к месту, он же совсем другой класс, он огромен сомневаюсь, что он стоит лям кстати, недавно меня на свадьбе катали на QX56, прикольная баржа, я как раз сидел на третьем ряде сидений, все там очень даже

про внедорожные качества смогу рассказать только про одну тачку - отлично месит говно Pajero 4 (был у нас в тесте с LC200 и H3)... остальные по идее тоже должны хорошо месить (хотя по идее у финика вискомуфта и никаких блокировофк, и он далеко не уедет) не помню

о, Нитрик FX50 купил )) вот это БОМБА НАХ! мы устраивали на тесте на полигоне дрэг против X6 4,8 твин-турбо, и атмофиник 5л стабильно уезжал (со старта рвал, а затем держал отрыв в корпус)... жалко у меня такого нет
__________________
in da garage:
с сентября без машины
ex. Acura RSX Type-S'06
ex. Honda Civic Type-R'03
ex. Eclipse 2G GSX'95
ex. Eclipse 2G GS'99

Последний раз редактировалось poloz; 10.08.2009 в 04:54..
poloz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы