|
Димон молодец поздравляю с установкой.
2 Stan
На фотках красные KYB AGX желтые - сток. Производителя стока не знаю т.к. поменялся с кем-то из клуба сток на свои Koni Sport. Потому что Bomex + Koni Sport + заниженые пружины было слишком круто, клиренс составлял 30-40 мм. При прошлом сетапе на Koni у меня терлось заднее колесо об арку если сажать пассажира, колеса были 235/45/R17, ширина сзади 8.5J.
Пересев сейчас на Eibach RS + Kyb Agx, уронил тачку до 70 мм. Обвес чуть повыше и видимо занижение чуть меньше чем на конях. Но поймал проблему с тем, что зазор между аркой и колесом стал составлять 10-15 мм.
Попытка поставить диски с другим вылетом успехом не увенчалась т.к. стал упираться в тормоза. Дискам Kosei Magnum 7.5J с вылетом ET35 резина 225/40/R18 в моем случае не хватило 7 мм чтобы сесть на тормоза, при этом с установленой проставкой в 15 мм они торчали примерно на эту же величину.
Установка колес OZ Chrono HT ET37 8J 225/40/R18 решила проблему с вылетом, но край арки всеравно цеплял резину и пришлось ставить проставки. Проставки были куплены от ВАЗ 2108 120 мм назад и 145 мм вперед, т.е. проставки для расширения колес прекрасно встали под амортизаторы.
__________________
Нам нужен мир! Желательно весь...
|