Вобщем взвесив все "за" и "против", а главное узнав что мои диски ещё не начали до сихпор сверлить...
Из разговора с мастером, понял что литьё грубое, и размеры рёбер жосткости плавуют, а так же.... эээ короче не могут они сделать как я нарисовал.
Изходя из всего выше перечисленного, решили делать слотирование.
Сегодня так же был не приятно удевлён следующим. Снял на кануне защиту, за дисками тормозными жестянка которая, думал освежить, да сгнила она до дыр. Сегодня сунулся по магазинам, там нету, тут нету, а единственное место где нашол, 60 американских рублей, за одну штуку заломило. Я конечно сдел

переспросил, может это комплект из двух или может номером детальки ошиблись, нет говорят, всё верно 60 баксов и она твоя.
Жаба душит не реальная за такую бню, стока денег отдовать, тем более мне их две на перед, две на зад надо...
Может можно что то, как то ? Или с других каких машинок подходит, где ценник не такой ломовой ?