Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 21:18   #12
KRESSALO
 
Аватар для KRESSALO
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Имя: Аполлон
Авто: 3000GTL
Сообщений: 66
Согласен с Деном на 100%. Лучше стока именно от 3000GT мало, что можно подобрать для гармоничного сочетания. Сам езжу на стоке. Сомневаюсь и на счет несостыковки с фарами Стелса. Одно другому мешать не будет! При этом Стелс приобретет вид 3000GТ, что только в плюс. В линейке этих машин 3000GT являлся и является самой дорогой люксовой версией; а Стелс, как мне известно выпускался в более дешевом упрощенном исполнении без многих доп. наворотов и опций, исключительно для внутреннего рынка. И всем известно период выпуска Стелса максимум 1994 и 3000GT до 2001 г. Так, что думай сам.
К тому же лучше стокового спойлера в плане аэродинамики трудно будет что-нибудь подобрать и настроить, а это не малая составляющая для наших авто. При разработке авто интересно сколько милионов $ потратил производитель на аэродинамические испытания, чтобы при разгоне не создавать дополнительную тормозную силу и при этом чтобы на скорости держак ловил.
К слову у меня в запасе есть три вида задних спойлеров на наши авто:
- стоковый с системой актив аеро + сама система с блоком управления и мозгами, как я понимаю которой у Тебя в авто нету.
- стоковый без системы актив аеро на атмо
- тюнингованный полностью алюминиевый спортивный, облегченный со специальным креплением на крышку багажника и возможностью регулировки и установки угла атаки.
http://img246.imageshack.us/i/img0897j.jpg/
http://img246.imageshack.us/i/img0902c.jpg/
http://img185.imageshack.us/i/img0920q.jpg/

Последний раз редактировалось KRESSALO; 24.09.2009 в 21:31..
KRESSALO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы