Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2009, 15:04   #18
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
Млять, я куею. Патриотвы хреновы. Тогда надо бы некоторым заткнуть рты с криками, да какая ж блядская страна, взятки, гавно, коррупция, дороги и тд. Да вы сами эту страну говном и делает своими выкриками. Не нравиться - молчи. Некуй избирательно орать.

+10000 к Никите. кто говорил, что это серийный экземпляр? уж поверьте Фома далеко не глупый бизнесмен, да и люди, которые инвестируют деньги тоже. наверняка там все очень грамотно просчитано.

А то,что в России нельзя ничего сделать. Если бы были грамотные бизнесмены, то и был бы грамотный продукт, а судить по вазу а газу - аццки глупо и сразу говорит об интеллекте людей, который занимаются такими суждениями. У нас очень грамотные инженеры, у нас очень крутые оборонные технологии, которые при нормлаьном подходк могут дать ОТЛИЧНЫЙ результат.

Кто-то срет наш кинематограф, помолчали бы. А ничего, что наши фильмы берут венецианские награды, ничего, что бекмамбетов тот же очееень востребован в голливуде. И 9 тому яркое подтверждение. Но нет, Россия гавно. Просто поражает. Молчали бы!
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы