Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 11:39   #1
magusorel
 
Аватар для magusorel
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Орел
Имя: Александр
Авто: -
Сообщений: 3,763
отличные документы 120 лс, машина в подарок ;)

в связи с очередным повышением транспортного налога, решил оценить спрос на свой авто, точнее на очень редкие доки на него. юридически все чисто, машина стоит на учете в Орле, снимается ставится без проблем.
в ПТС:
год выпуска НУ (налоговая не докопается что авто старый, меньше подозрений будет при сборе зрячего кузова)
номер двигателя НУ
мощность 120 лс

про экологию вроде ничего не написано, я еще уточню.

вариант этот в первую очередь интересен тем кто собирает серьезный авто для долгого и счастливого пользования.
номер кузова и VIN табличка никакая не проблема если руки прямые.
короче кому надо, тот поймет как что грамотно сделать.

ценник 250 тыр, машина прилагается на ходу в неплохом состоянии. но машину обсуждать не хочу, т.к. упор в первую очередь на документы. про нее расскажу если будет реальный интерес, но скорее всего вы ее либо разберете и продадите по запчастям либо у нее появятся документы с заветными 300-400 л.с. ))) торга нет, т.к. таких документов все равно не найдете.

вообще я планировал что сам когда-нить найду подходящего двуногого турбо донора и сделаю фул своп, но в связи с отсутствием жилья это может отложиться на долгие-долгие годы ((

пс: давайте только без флуда плиз...
__________________
Talon 1G 4G63T -> Dodge stealth 6G72 -> Laser 4G64T 16v [бортовой журнал] -> eclipse 1G GT35+NOS [бортовой журнал] -> eclipse 1G-EVO8 compound [бортовой журнал ]
magusorel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы