Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 11:51   #69
Gari
Ветеран DSM
 
Аватар для Gari
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Одесса-Киев
Имя: Константин
Авто: Ford Kuga 2.5 turbo titanium
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от Rodion Посмотреть сообщение
Сорри, не так выразился. У меня ECMLink не смог законнектиться к стоковой микросхеме. Но более глубокое изучение показало, что может быть дело и не в программе, а в криво залитой стандартной прошивке и самой микросхеме. Потому как машина с ней не завелась. Надо попробовать залить стандартную прошивку заново, и в другую микруху.

Ребята вы че ? Какая стоковая микросхема ? Дсм линк это не просто тупое считывание и записывание данных "на лету" , там переделано много чего - и от сток программы в ПЗУ остались только кусочки кода . В дсм-линке даже поменяли протокол обмена данными - скорость считывания данных и опроса датчиков возросла на несколько порядков !

А че притихли , я еще весной настроился и походу сезона "подшлифовал" настройку и осенью на завершении сезона ездил на на 2.0 барах . Те кто хотел что то узнать спрашивали в аське . Если есть вопросы задавайте и тут - бум разбирать.
__________________
Ex Eagle Talon FWD turbo: 402m : 12.4s
Gari вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы