|
несколько вопросов
всем доброго дня))
через несколько месяцев эксплуатации у меня возникло несколько вопросов...
1-горит лампочка ABS. правда ли что ошибку могут прочитать только официалы? (читал что можно чамому контакты замкнуть и чег ото там увидеть, но не уверен в своих силах)
2-периодически плохо включаются передачи (с2-й на 1-ую, с 2-й на 3-ю. далеко не всегда конечно, но тем не менее не приятные ощущения) а если сделать перегазовку-всё ок. синхронизаторы?
3-на приборке слева от тахометра не работают 2 датчика в одном колодце (давление наддува и масла). Точнее наддув не работает вообще, а масло-когда захочет)))). у меня прошлым хозяином был поставлен AVC-R. там давление наддува показывает разные значения(всмысле работает). связаны ли эти факты (м.б.для установки доп.датчиков отрубили питание на основных)
4- не подсвечмваются, а если подсвечиваются то очень тускло) все стрелки на приборке. надо ли разбирать прибоку чтобы добраться до проводов которые отвечают за подстветку стрелок?
5- не вылезает полностью антенна из крыла. скорее всего закисла. механизм у нее разборный вообще или проще купить арабскую универсальную за небольшое количество рублей.?
6-доп.приборы апекси (RSM и AVC-R) на х.х. назойливо дребезжат (кнопочки или что то в этом роде). кто юзает такие же-у вас те же проблемы? если да, то пробовали ли решать?
p.s. форум читал, но видимо криво. по-своей работе знаю что диагностика по телефону (по фотографии, по ауре) мало что дает, но перед тем как ехать в сервис хотелось бы что то для себя представлять или сделать самому
__________________
Маздавод, сцуко.
когда нибудь непременно куплю Eclipse...и непременно 4G63Т на механике, а не "ледяная вишня" как вчера ;-)
|